Great Wall Hover возвращается!



И так появилась информация, что на Тульском заводе, где сейчас выпускают Haval, в 20 году добавят выпуск Great Wall Hover H5, тот самый Great Wall !

В Китае все Ховеры исключительно на двухлитровых турбомоторах , что бензин что дизель. Коробки передач как механика так автомат. А российская версия возможно получит атмосферники.
Стоимость Haval H5 в Китае сейчас при пересчете на рубль от 975 000 до 1 236 000, в зависимости от комплектации. Если завод Haval даст на H5 для России такие же цены, то однозначно получим хит продаж . Для сравнения, ближайший конкурент Hover H5 считается уазик Патриот, предлагают которого от 830 000 до 1 300 000 рублей.

Историческая заметка: Hover на своем пике в 2013 году, продался 20 тысячами машин по всей России, а тот же УАЗ продал 29 тысяч своих Патриотов.
Ну а затем пришел 2014 год и ...началось Украина Крым санкции ну и так далее После всяких валютных пертурбаций стоимость ховера перевалила за миллион и официальный дистрибьютор марки, компания Ирито, решил, что это через чур дорого. Ну а китайцы в свою очередь решили что это как раз нормально и отпускные цены не уронили. В итоге мы остались без ховеров.

Ну а теперь ждем новостей с тульского завода!

Обсудить Вконтакте
Обсудить в Facebook

мы в инстаграмм
01.11.2019

Возврат к списку